пятница, 22 ноября 2013 г.

Web-клиника Gnetwork – прорыв в будущее!



preview (1)Дорогие друзья!
Во время наших конференций вы неоднократно слышали о подготовке к запуску нового революционного продукта – Web-клиники Gnetwork. И сегодня мы с гордостью сообщаем: Web-клиника начала работать! Более того, теперь вы можете не только использовать этот уникальный продукт, но и приступать к формированию собственного пассивного дохода в новом сегменте рынка. Бизнес микроплатежей – этот тот огромный и перспективный сегмент рынка, на который вы сможете выйти вместе с Gnetwork.   
Мы уже сообщали вам, что запуск проекта Web-клиника производится поэтапно. Сейчас стартовал первый этап, на котором вы можете проводить экспресс-тесты для себя, своих близких и ваших знакомых.
Представляем вашему вниманию ряд инструментов и основные источники информации, которые помогут вам в проведении экспресс-диагностики. Более того, именно эти инструменты позволят вам начать получать первые ручейки ваших доходов, которые затем сольются в единый мощный поток прибыли.
1. Рекомендуем вам начать изучение экспресс-диагностики с просмотра Школы “Экспресс-диагностика в  Web-клинике Gnetwork”.
2. Для проведения экспресс-тестов вам нужно зарегистрироваться в Web-клинике в качестве Пациента. Web-клиника Gnetwork находится по ссылке: http://clinic.gn-health.com/.
 3. Также вам необходим прибор для снятия данных сегментарной диагностики “Экспресс-метод”, который вы можете купить в нашем магазине. Если приобрести прибор для проведения диагностики вместе с прибором для проведения биорезонансной терапии в составе пака GN Health Duo , то его стоимость будет ниже.  
4. После приобретения прибора, ознакомьтесь с инструкциями к нему на нашем wiki-сайте: 
http://wiki.gn-biz.com/index.php?option=com_wiki&view=article&id=333:pribor-snyatiya-dannykh-dlya-segmentarnoj-diagnostiki&catid=102:gn-health1234&Itemid=482&lang=ru
5. Следующий шаг – это приобретение набора экспресс-тестов в нашем интернет-магазине в разделе Web-клиника. Это также можно сделать по прямой ссылке. Обратите внимание, что экспресс-тесты можете приобрести как вы, так и ваши клиенты. В первом случае доходы получают ваши верхние спонсоры, во втором – доход на рынке микроплатежей получаете вы.
6. Для проведения экспресс-тестирования внимательно ознакомьтесь с инструкциями в записи Школы по экспресс-диагностике.
Web-клиника – уникальный инструмент, которого нет ни в одной другой компании! Это совершенно новый рынок, и у нас с вами есть фантастическая возможность захватить его и создать растущий источник пассивного дохода!   
В ближайшие дни, после доработки магазина коды для экспресс-тестов получат те партнеры, которые приобрели следующие паки: GN Health 3 – 100 экспресс-тестов и GN Health Duo – 200 экспресс-тестов.
Мы будем очень благодарны за ваши первые отзывы о Web-клинике в нашем корпоративном блоге или в форме отзывов на главном портале. Ваши отзывы – это десятки и сотни присоединяющихся к вам клиентов уже в ближайшие дни!
Gnetwork Team: лидируйте вместе с нами!


АВТОР: Gnetwork
  1. Обсуждение

  2. Круто!
    Компания не то что каждую неделю, каждый день радует нововведениями, новыми возможностями и продуктами!
    А самое классное, что все по-шагово и понятно!
    Огромная благодарность, Дорогие Директора!
  3. Евгения
    22 Ноя, 2013 в 08 11
    “В погоне за красивой жизнью часто теряется здоровье”-это высказывание,теперь не про нас.
    Мы будем богаты и здоровы с нашей компанией.
  4. Наталья Иванова
    22 Ноя, 2013 в 08 11
    Спасибо Директорам за такой классный продукт, это даст многим людям предотвратить серьезные заболевания, распознав их на ранней стадии..
    Ведь онлайн-тест на современной диагностике на удаленном сервере стоит копейки… Это доступно каждому, и даже тем у кого нет и времени и денег….
  5. Eleni
    22 Ноя, 2013 в 08 11
    Спасибо большое компании,что беспокоиться как о нашем,так и о здоровье всех людей.Я применяю биорезонансовую терапию,вижу большие изменения в своем организме,и теперь с помощью Web-клиники хочу помочь не только своим близким,но и окружающим меня людям.Ведь когда есть здоровье,все поставленные цели исполнимы!
  6. Людмила
    22 Ноя, 2013 в 08 11
    Web-клиника-здорово!ненадо тратить время на посещение клиники и на ежемесячную покупку лекарства это мечта….спасибо за заботу.
  7. Валерий Абашкин
    22 Ноя, 2013 в 08 11
    Безусловно, это отличная новость! Действительно здорово, когда не выходя из дома можно поставить достоверный диагноз, а затем подлечиться по показаниям. Не нужно ехать в толкотне на транспорте в больницу, стоять часами в очередях на прием к врачу, тратить большие деньги (при нашей бесплатной медицине). Можно только поблагодарить создателей и метода диагностики,и прибора для этих целей!
  8. Анна Лозинская
    22 Ноя, 2013 в 08 11
    Супер!!! Открытие Web-клиники дает уникальную возможность, не выходя из дома следить за своим здоровьем, выполнять экспресс-тесты, консультироваться с врачом….
    И за все это партнеры будут получать доход! Бизнес микроплатежей набирает силу!
    Администрация Gnetwork – Вы лучшие!!!

2 комментария :

  1. Возможно, вы захотите поделиться радостью от использования наших продуктов со своими знакомыми.
    Мы приглашаем вас стать партнером компании.
    Перед партнером Gnetwork открываются широкие возможности бизнеса и получения дохода.

    ОтветитьУдалить
  2. Что может быть честнее и благороднее, как научить других тому, что сам наилучшим образом знаешь?

    ОтветитьУдалить